足球直播

2024-04-20

00:00

俄超

克拉斯诺克拉斯诺 0-0 沃罗涅日火炬沃罗涅日火炬

00:00

欧青联

波尔图U19波尔图U19 0-1 AC米兰U19AC米兰U19

00:00

波兰甲

凯尔采科罗纳凯尔采科罗纳 1-0 拉多米亚克拉多米亚克

00:00

波兰乙

华沙普罗尼亚华沙普罗尼亚 0-1 索斯诺维克索斯诺维克

00:00

波兰乙

斯塔泽舒夫斯塔泽舒夫 2-0 保德比斯基保德比斯基

00:00

斯伐甲

波罗尼波罗尼 1-0 布拉迪斯拉发B队布拉迪斯拉发B队

00:00

挪乙

斯吉德斯吉德 0-0 卡积沙斯卡积沙斯

00:00

爱沙乙

塔林弗洛拉二队塔林弗洛拉二队 0-0 维米斯维米斯

00:00

挪女超

利恩女足利恩女足 0-0 利尼史特朗女足利尼史特朗女足

00:00

格鲁甲

泰拉维泰拉维 0-1 萨布塔洛萨布塔洛

00:00

埃塞超

法西尔凯内马法西尔凯内马 0-0 阿达玛城阿达玛城

00:00

捷丙

赫鲁钦赫鲁钦 0-1 特里内茨特里内茨

00:00

捷丙

赫拉尼斯赫拉尼斯 0-0 哲诺伊摩哲诺伊摩

00:00

捷丙

皮斯克皮斯克 0-0 布杰约维采迪纳摩B队布杰约维采迪纳摩B队

00:00

俄青联

巴蒂卡青年队巴蒂卡青年队 1-1 莫斯科斯巴达青年队莫斯科斯巴达青年队

00:00

立陶乙

特拉凯特拉凯 0-0 邦加B队邦加B队

00:00

波黑甲

波苏耶波苏耶 1-0 泽列兹尼察泽列兹尼察

00:00

巴林乙

卡拉利卡拉利 0-0 农夫队农夫队

00:00

巴林乙

伊萨城伊萨城 0-0 伊迪法克伊迪法克

00:00

巴林乙

塔德赫蒙塔德赫蒙 0-1 阿伊迪哈德阿伊迪哈德

00:00

拉脱甲

图库姆斯B队图库姆斯B队 0-0 奥莱纳奥莱纳

00:00

挪丙

特里格拉德特里格拉德 1-0 莫斯佐恩莫斯佐恩

00:00

墨西U23

马萨特兰U23马萨特兰U23 0-0 华雷斯U23华雷斯U23

00:00

塞浦甲

卡托克匹亚斯卡托克匹亚斯 0-0 萨拉米斯萨拉米斯

00:00

塞浦甲

阿蒂埃努阿蒂埃努 0-0 艾治拿斯艾治拿斯

00:00

布法联

德尔福特维特斯德尔福特维特斯 0-0 ASFA叶尼加ASFA叶尼加

00:00

芬丙

普林西比普林西比 1-0 中新地B队中新地B队

00:00

奥丁

SV盖拉斯多夫SV盖拉斯多夫 0-0 SV多瑙SV多瑙

00:00

丹麦丁

戈尔斯列夫戈尔斯列夫 0-0 格洛斯楚普格洛斯楚普

00:00

丹麦丁

塔恩比塔恩比 1-0 斯基奥德斯基奥德

00:00

克亚丙

卡洛华克卡洛华克 0-0 乔登普罗克乔登普罗克

00:00

芬丙

帕卡帕卡 0-0 米普米普

00:00

芬丙

LPKLPK 0-0 修玛Urho修玛Urho

00:00

芬丙

涅姆涅姆 0-0 PK37PK37

00:10

奥乙

阿德米拉阿德米拉 0-0 卡芬堡卡芬堡

00:10

奥乙

阿姆斯特顿阿姆斯特顿 0-0 格拉茨风暴青年队格拉茨风暴青年队

00:10

奥乙

第一维也纳第一维也纳 1-0 拉夫尼茨拉夫尼茨

00:10

奥乙

SV霍恩SV霍恩 0-0 里德里德

00:10

奥乙

DSV莱奥本DSV莱奥本 0-0 列弗宁列弗宁

00:10

捷戊

卢哈科维奇卢哈科维奇 0-0 布鲁莫夫布鲁莫夫

00:15

白俄甲

白俄罗斯U17白俄罗斯U17 0-0 佐迪诺鱼雷B队佐迪诺鱼雷B队

00:30

意甲

热那亚热那亚 VS 拉齐奥拉齐奥

00:30

德地区

布格豪森布格豪森 VS 上弗兰肯拜罗伊特上弗兰肯拜罗伊特

00:30

德乙

艾禾斯堡艾禾斯堡 VS 沙尔克04沙尔克04

00:30

德乙

纽伦堡纽伦堡 VS 帕德博恩帕德博恩

00:30

德女联

RB莱比锡女足RB莱比锡女足 VS 勒沃库森女足勒沃库森女足

00:30

瑞典乙

诺沙比诺沙比 VS IF洛迪IF洛迪

00:30

瑞典乙

利德雪平利德雪平 VS IK高首德IK高首德

00:30

乌拉甲

蒙特维多竞技蒙特维多竞技 VS 塞路塞路

00:30

白俄超

鲍里索夫巴特鲍里索夫巴特 VS 第聂伯第聂伯

00:30

突尼杯

斯法克斯斯法克斯 VS 马沙体育马沙体育

00:30

德堡州联

联合不莱梅联合不莱梅 VS BTS诺伊施塔特BTS诺伊施塔特

00:30

马里甲

科洛FC科洛FC VS 黑星黑星

00:30

奥丁

特赖巴赫特赖巴赫 VS 克拉根福1909克拉根福1909

00:30

奥丁

克拉根福克拉根福 VS 阿图斯维尔登阿图斯维尔登

00:30

丹麦丁

瓦勒布鲁瓦勒布鲁 VS 纳斯特维德乙队纳斯特维德乙队

00:30

丹麦丁

阿晓斯青年队阿晓斯青年队 VS 维比维比

00:30

冈比亚甲

卡尼汾东FC卡尼汾东FC VS 哈特斯哈特斯

00:30

冈比亚甲

西蒂西蒂 VS 唯一FC唯一FC

00:30

冈比亚甲

红鹰FC红鹰FC VS 贡古尔贡古尔

00:30

德戊

巴迪莎巴迪莎 VS 弗里塔尔弗里塔尔

00:40

芬丙

迪普斯迪普斯 VS 海普斯海普斯

01:00

葡甲

费伦斯费伦斯 VS 雷克索斯雷克索斯

01:00

土超

贝西克塔斯贝西克塔斯 VS 安卡拉古库安卡拉古库

01:00

波兰丙

琴斯托霍瓦火花琴斯托霍瓦火花 VS 西德尔策西德尔策

01:00

德地区

阿莎芬堡阿莎芬堡 VS 奥格斯堡青年队奥格斯堡青年队

01:00

德地区

布赫巴赫布赫巴赫 VS 梅明根梅明根

01:00

德地区

维尔茨堡踢球者维尔茨堡踢球者 VS 施韦因富特施韦因富特

01:00

斯亚乙

拖里格拉瓦拖里格拉瓦 VS 韦莱涅鲁达韦莱涅鲁达

01:00

奥丙

纽锡德尔纽锡德尔 VS 特赖斯基兴特赖斯基兴

01:00

奥丙

阿勒黑里根阿勒黑里根 VS 格来斯多夫格来斯多夫

01:00

德地区

柏林戴拿模柏林戴拿模 VS 爱尔福特红白爱尔福特红白

01:00

德地区

莱比锡火车头莱比锡火车头 VS 罗斯托克B队罗斯托克B队

01:00

德地区

路肯瓦德路肯瓦德 VS BFC维多利亚BFC维多利亚

01:00

德丙

桑德豪森桑德豪森 VS 比勒菲尔德比勒菲尔德

01:00

法全乙

伊维恩伊维恩 VS 波尔格因波尔格因

01:00

法全乙

巴斯蒂亚波尔戈巴斯蒂亚波尔戈 VS 尚布利尚布利

01:00

法全乙

瓦斯克哈尔瓦斯克哈尔 VS 安格利亚尼安格利亚尼

01:00

土甲

阿尔泰阿尔泰 VS 文尼沙FK文尼沙FK

01:00

德地区

梅彭梅彭 VS SC斯雷维巷SC斯雷维巷

01:00

阿尔甲

贝鲁扎达贝鲁扎达 VS 比斯克拉比斯克拉

01:00

瑞典女超

诺尔雪平女足诺尔雪平女足 VS 尤尔加登女足尤尔加登女足

01:00

瑞典甲

阿里安娜阿里安娜 VS 安吉尔霍姆斯安吉尔霍姆斯

01:00

瑞典甲

斯托克松德斯托克松德 VS 维萨隆德维萨隆德

01:00

法罗超

托尔斯港托尔斯港 VS EB斯特雷穆尔EB斯特雷穆尔

01:00

瑞典女甲

乌美亚女足乌美亚女足 VS 桑纳纳女足桑纳纳女足

01:00

瑞典乙

林多姆林多姆 VS 兰维特IS兰维特IS

01:00

瑞典乙

哈斯里豪尔蒙哈斯里豪尔蒙 VS 侯嘉堡格侯嘉堡格

01:00

瑞典乙

IFK斯克维德IFK斯克维德 VS 格雷柏斯塔德格雷柏斯塔德

01:00

瑞典乙

慕达拉慕达拉 VS BK前进BK前进

01:00

瑞典乙

安雪平安雪平 VS 斯基捷堡斯基捷堡

01:00

保甲

利夫斯基克鲁莫夫格勒利夫斯基克鲁莫夫格勒 VS 索非亚斯拉维亚索非亚斯拉维亚

01:00

爱沙女甲冠

罗图斯女足罗图斯女足 VS 塔林弗洛拉女足塔林弗洛拉女足

01:00

刚果超

英特俱乐部英特俱乐部 VS CARA布拉柴维尔CARA布拉柴维尔

01:00

丹麦超

兰讷斯兰讷斯 VS 欧登塞欧登塞

01:00

丹麦甲

B93哥本哈根B93哥本哈根 VS 纳斯特维德纳斯特维德

01:00

丹麦甲

希勒罗德希勒罗德 VS HB克厄HB克厄

01:00

丹麦甲

霍森斯霍森斯 VS 赫尔辛格赫尔辛格

01:00

丹麦乙

阿玛盖尔阿玛盖尔 VS 法特列斯堡法特列斯堡

01:00

丹麦乙

罗斯基德罗斯基德 VS AB格莱萨克瑟AB格莱萨克瑟

01:00

奥丁

SK菲尔斯腾费尔德SK菲尔斯腾费尔德 VS SV雷布林市SV雷布林市

01:00

奥丁

OTSU哈莱恩OTSU哈莱恩 VS 泽基岑泽基岑

01:00

奥丁

卡尔斯多夫卡尔斯多夫 VS SV芬太尼SV芬太尼

01:00

奥丁

艾德威斯联艾德威斯联 VS WSPG韦尔斯B队WSPG韦尔斯B队

01:00

丹麦丁

瓦谭斯波瓦谭斯波 VS 弗约达格弗约达格

01:00

丹麦丁

桑比桑比 VS 赫斯霍尔姆赫斯霍尔姆

01:00

丹麦丁

B73斯莱格思B73斯莱格思 VS 希利云希利云

01:00

毛里甲

国际努瓦克肖特FC国际努瓦克肖特FC VS ACS喀萨ACS喀萨

01:00

德堡州联

诺汀根诺汀根 VS 普福尔茨海姆普福尔茨海姆

01:00

德联会联

塔尔海姆塔尔海姆 VS 霍登斯伯SC霍登斯伯SC

01:15

瑞典乙

赫里斯塔德斯AIF赫里斯塔德斯AIF VS 康加哈拉康加哈拉

01:15

德堡州联

乾高迪亚乾高迪亚 VS TSV沙塞尔TSV沙塞尔

01:30

奥丙

维也纳快速青年队维也纳快速青年队 VS 雷欧贝多夫雷欧贝多夫

01:30

奥丙

克林斯马克林斯马 VS 安德拉斯堡安德拉斯堡

01:30

奥丙

奥伯华特奥伯华特 VS 奥地利维也纳青年队奥地利维也纳青年队

01:30

奥丙

维也纳利尼恩维也纳利尼恩 VS 多瑙弗里德多瑙弗里德

01:30

奥丙

维也纳SC维也纳SC VS 曼斯多夫曼斯多夫

01:30

德地区

罗迪豪森罗迪豪森 VS SV利普施塔特SV利普施塔特

01:30

德地区

沙尔克04B队沙尔克04B队 VS 奥伯豪森奥伯豪森

01:30

法全联

艾夫兰治斯艾夫兰治斯 VS 沙托鲁沙托鲁

01:30

法全联

埃皮内尔埃皮内尔 VS 维尔赛斯维尔赛斯

01:30

法全联

蒙茨拉米尔蒙茨拉米尔 VS 吉尼亚克吉尼亚克

01:30

法全联

勒芒勒芒 VS 维利法兰维利法兰

01:30

法全联

马迪圭斯马迪圭斯 VS 肖莱特肖莱特

01:30

法全联

奥尔良奥尔良 VS 尼姆尼姆

01:30

法全联

红星红星 VS 第戎第戎

01:30

法全联

鲁昂鲁昂 VS 南锡南锡

01:30

法全乙

安德茲安德茲 VS 图卢兹B队图卢兹B队

01:30

法全乙

比尔格雷克比尔格雷克 VS 勒赫比日勒赫比日

01:30

德地区

托斯布劳韦斯洛恩托斯布劳韦斯洛恩 VS FC条顿05FC条顿05

01:30

德地区

耶德洛耶德洛 VS SV不莱梅SV不莱梅

01:30

南非甲

马里茨堡联马里茨堡联 VS 马鲁莫加兰斯马鲁莫加兰斯

01:30

瑞士挑

贝林佐纳贝林佐纳 VS 巴登巴登

01:30

瑞士挑

沙夫豪森沙夫豪森 VS 纳沙泰尔纳沙泰尔

01:30

奥甲

格拉茨风暴格拉茨风暴 VS 维也纳快速维也纳快速

01:30

罗甲

法鲁尔法鲁尔 VS 克卢日克卢日

01:30

比U21

欧本U21欧本U21 VS 奥斯坦德U21奥斯坦德U21

01:30

德堡州联

FC祖德FC祖德 VS 达森多夫达森多夫

01:30

德堡州联

海姆斯特滕海姆斯特滕 VS 贡德尔芬根贡德尔芬根

01:30

德堡州联

普鲁士明斯特B队普鲁士明斯特B队 VS 斯罗可候沃斯罗可候沃

01:30

德堡州联

奥伯尼兰特奥伯尼兰特 VS 布鲁蒙塔勒布鲁蒙塔勒

01:30

德堡州联

斯瑟姆比克斯瑟姆比克 VS 尔肯卫克尔肯卫克

01:30

德堡州联

SV摩兰特SV摩兰特 VS 普费德斯海姆普费德斯海姆

01:30

德堡州联

汉堡维多利亚汉堡维多利亚 VS 阿尔托那阿尔托那

01:30

奥丁

FC德意志克FC德意志克 VS 巴特绍埃尔布鲁恩巴特绍埃尔布鲁恩

01:30

奥丁

科尔纽堡SC科尔纽堡SC VS 圣普尔顿业余队圣普尔顿业余队

01:30

奥丁

戈汀伯恩戈汀伯恩 VS 威德霍芬威德霍芬

01:30

丹麦丁

沃鲁普沃鲁普 VS 霍森斯II霍森斯II

02:00

比乙

比肖特VA比肖特VA VS 艾斯登艾斯登

02:00

比乙

法兰波垒斯法兰波垒斯 VS 登德登德

02:00

比乙

洛默尔洛默尔 VS 贝弗伦贝弗伦

02:00

比乙

奥斯坦德奥斯坦德 VS 标准列日B队标准列日B队

02:00

比乙

RFC列日RFC列日 VS 亨克B队亨克B队

02:00

比乙

瑟兰联瑟兰联 VS KMSK丹泽KMSK丹泽

02:00

比乙

瓦勒海姆瓦勒海姆 VS 利尔斯利尔斯

02:00

荷乙

邓博施邓博施 VS 布雷达布雷达

02:00

荷乙

多德勒支多德勒支 VS 奥斯奥斯

02:00

荷乙

赫尔蒙德赫尔蒙德 VS 阿贾克斯青年队阿贾克斯青年队

02:00

荷乙

罗达JC罗达JC VS 格拉夫夏普格拉夫夏普

02:00

荷乙

特尔斯达特尔斯达 VS 埃门埃门

02:00

奥丙

法沃利特奈尔法沃利特奈尔 VS 艾达葛艾达葛

02:00

英U21

诺丁汉U21诺丁汉U21 VS 阿斯顿维拉U21阿斯顿维拉U21

02:00

英U21

纽卡斯尔联U21纽卡斯尔联U21 VS 利兹联U21利兹联U21

02:00

英乙U21

科切斯特联U21科切斯特联U21 VS 谢周三U21谢周三U21

02:00

英女超

布莱顿女足布莱顿女足 VS 埃弗顿女足埃弗顿女足

02:00

俄甲

莫斯科罗迪纳莫斯科罗迪纳 VS 莫希姆基莫希姆基

02:00

U23亚洲杯

塔吉克斯坦U23塔吉克斯坦U23 VS 伊拉克U23伊拉克U23

02:00

波黑甲

莫斯塔尔维列兹莫斯塔尔维列兹 VS 兹维耶达兹维耶达

02:00

比女超

沙勒罗瓦女足沙勒罗瓦女足 VS 威尔郡女足威尔郡女足

02:00

比U21

莫伦贝克U21莫伦贝克U21 VS FC登德U21FC登德U21

02:00

阿女甲

圣洛伦佐女足圣洛伦佐女足 VS 乌尔基萨大学女足乌尔基萨大学女足

02:00

德堡州联

内特塔尔内特塔尔 VS 条顿尼亚通尼斯条顿尼亚通尼斯

02:00

巴圣青联

奥林匹亚青年队奥林匹亚青年队 VS 塔纳比青年队塔纳比青年队

02:00

巴圣青联

马利利亚青年队马利利亚青年队 VS 沃瑟汶青年队沃瑟汶青年队

02:00

巴圣青联

圣贝拿度青年隊圣贝拿度青年隊 VS 阿瓜桑塔SP青年队阿瓜桑塔SP青年队

02:00

巴圣青联

斯菲拉青年队斯菲拉青年队 VS 伊图阿诺青年队伊图阿诺青年队

02:00

巴圣青联

国际里梅拉青年队国际里梅拉青年队 VS 皮拉西卡巴青年队皮拉西卡巴青年队

02:00

巴圣青联

维络青年队维络青年队 VS 里奥克莱尔青年队里奥克莱尔青年队

02:00

巴圣青联

国民队SP青年队国民队SP青年队 VS 葡萄牙人青年队葡萄牙人青年队

02:00

巴圣青联

米拉索青年队米拉索青年队 VS 里奥沛图青年队里奥沛图青年队

02:00

巴圣青联

乔斯恩斯青年队乔斯恩斯青年队 VS 索琼斯AP青年队索琼斯AP青年队

02:00

巴圣青联

陶巴特青年队陶巴特青年队 VS 苏萨诺青年队苏萨诺青年队

02:00

巴圣青联

圣安德雷青年队圣安德雷青年队 VS 加巴库阿拉SP U20加巴库阿拉SP U20

02:00

巴圣青联

CA班德兰特年队CA班德兰特年队 VS 国际贝贝度奥SP青年队国际贝贝度奥SP青年队

02:00

巴圣青联

庞特普雷塔青年队庞特普雷塔青年队 VS 瓜诺CAU20瓜诺CAU20

02:00

巴圣青联

瓜鲁贺斯SP青年队瓜鲁贺斯SP青年队 VS 弗拉门戈SP青年队弗拉门戈SP青年队

02:00

巴圣青联

布拉希尔青年队布拉希尔青年队 VS 商业FC U20商业FC U20

02:00

英U21杯

切尔西U21切尔西U21 VS 富勒姆U21富勒姆U21

02:00

德联会联

安德尔纳安德尔纳 VS SC米尔海姆SC米尔海姆

02:00

巴圣青联

费尔南多波利斯青年队费尔南多波利斯青年队 VS 杰西博尼法茨奥青年队杰西博尼法茨奥青年队

02:00

巴圣青联

赦陶宁欧青年队赦陶宁欧青年队 VS 商业足球会青年队商业足球会青年队

02:00

巴圣青联

费罗维亚里亚青年队费罗维亚里亚青年队 VS 德昭青年队德昭青年队

02:00

巴圣青联

CA塔奎里庭加青年队CA塔奎里庭加青年队 VS 圣卡洛斯青年队圣卡洛斯青年队

02:00

巴圣青联

阿瓜伊青年队阿瓜伊青年队 VS 伊塔皮伦斯青年队伊塔皮伦斯青年队

02:00

巴圣青联

伊罗斯博特SP青年队伊罗斯博特SP青年队 VS 圣本托青年队圣本托青年队

02:00

巴圣青联

梅特朴利塔诺U20梅特朴利塔诺U20 VS SKA巴西青年队SKA巴西青年队

02:00

巴圣青联

铆恩瑟SP青年队铆恩瑟SP青年队 VS 桑堤斯塔青年队桑堤斯塔青年队

02:00

巴圣青联

普鲁登特总统城青年队普鲁登特总统城青年队 VS 图帕SP青年队图帕SP青年队

02:00

巴圣青联

可兹莫波利滕青年队可兹莫波利滕青年队 VS 里奥白兰伊斯青年队里奥白兰伊斯青年队

02:00

巴圣青联

费雷拉港青年队费雷拉港青年队 VS 伯拉史利斯青年队伯拉史利斯青年队

02:00

巴圣青联

平达费尔青年队平达费尔青年队 VS 乌尼昂青年队乌尼昂青年队

02:00

巴圣青联

保利尼亞青年隊保利尼亞青年隊 VS 瓜拉尼青年队瓜拉尼青年队

02:00

巴圣青联

奥达斯青年队奥达斯青年队 VS 伊比乌纳青年队伊比乌纳青年队

02:00

巴圣青联

里菲伦斯青年队里菲伦斯青年队 VS 欧斯特青年队欧斯特青年队

02:00

巴圣青联

巴西紫菀青年队巴西紫菀青年队 VS 尤文图斯SP青年队尤文图斯SP青年队

02:00

阿后备

布朗安德奎后备队布朗安德奎后备队 VS 塔莱雷斯后备队塔莱雷斯后备队

02:15

瑞士挑

阿劳阿劳 VS 图恩图恩

02:15

瑞士挑

锡永锡永 VS 尼奈斯尼奈斯

02:30

德甲

法兰克福法兰克福 VS 奥格斯堡奥格斯堡

02:30

波兰甲

琴斯托霍瓦琴斯托霍瓦 VS 扎布热矿工扎布热矿工

02:30

波兰乙

萨尼克萨尼克 VS 克拉科夫克拉科夫

02:30

波兰丙

比托姆比托姆 VS 卡利什卡利什

02:30

西乙

特内里费特内里费 VS 莱加内斯莱加内斯

02:30

奥乙

布雷根茨布雷根茨 VS FAC维也纳FAC维也纳

02:30

威冠联

巴克利镇巴克利镇 VS 奇克奇克

02:30

威冠联

登比城登比城 VS 弗林特镇弗林特镇

02:30

威冠联

格雷斯福特格雷斯福特 VS 普利斯坦丁普利斯坦丁

02:30

威冠联

圭斯菲德圭斯菲德 VS 空中巴士空中巴士

02:30

意乙

巴勒莫巴勒莫 VS 帕尔马帕尔马

02:30

意乙

雷吉亚纳雷吉亚纳 VS 科森扎科森扎

02:30

乌拉甲

蒙得维的亚蒙得维的亚 VS 防卫者体育防卫者体育

02:30

比女超

根特女足根特女足 VS 安德莱赫特女足安德莱赫特女足

02:30

比女超

皇家白星女足皇家白星女足 VS 梅赫伦女足梅赫伦女足

02:30

爱尔高联

家庭农场FC家庭农场FC VS 马拉海德联马拉海德联

02:30

巴青锦标

伊塔贝莱U20伊塔贝莱U20 VS 罗亚U20罗亚U20

02:30

巴青锦标

瓜波雷M19 EC U20瓜波雷M19 EC U20 VS 艾帕尔斯登瑟青年队艾帕尔斯登瑟青年队

02:30

巴青锦标

阿帕雷西达U20阿帕雷西达U20 VS 塞拉多U20塞拉多U20

02:30

巴青锦标

特林达德U20特林达德U20 VS 瓜纳巴拉市U20瓜纳巴拉市U20

02:30

萨尔后备

利梅诺后备队利梅诺后备队 VS CD法斯后备队CD法斯后备队

02:45

意甲

卡利亚里卡利亚里 VS 尤文尤文

02:45

威冠联

波史诺多波史诺多 VS 霍利韦尔霍利韦尔

02:45

苏冠

因弗内斯因弗内斯 VS 拉茨流浪者拉茨流浪者

02:45

爱超

波希米亚人波希米亚人 VS 德罗赫达联德罗赫达联

02:45

爱超

德里城德里城 VS 沙姆洛克沙姆洛克

02:45

爱超

戈尔韦联戈尔韦联 VS 舒尔本舒尔本

02:45

爱超

圣帕特里克竞技圣帕特里克竞技 VS 沃特福德联沃特福德联

02:45

爱超

斯莱戈流浪者斯莱戈流浪者 VS 邓多克邓多克

02:45

爱甲

布雷流浪者布雷流浪者 VS 条约联条约联

02:45

爱甲

凯里FC凯里FC VS 阿斯隆城阿斯隆城

02:45

爱甲

韦克斯福德韦克斯福德 VS 都柏林大学都柏林大学

02:45

苏低联

凯尔特人B队凯尔特人B队 VS 哈茨后备队哈茨后备队

02:45

北爱后备

格伦托兰后备队格伦托兰后备队 VS 科尔雷恩后备队科尔雷恩后备队

02:45

爱甲

科布漫步者科布漫步者 VS 费恩夏普费恩夏普

03:00

西甲

毕尔巴鄂毕尔巴鄂 VS 格拉纳达格拉纳达

03:00

法甲

尼斯尼斯 VS 洛里昂洛里昂

03:00

英甲

牛津联队牛津联队 VS 斯蒂夫尼奇斯蒂夫尼奇

03:00

厄瓜甲

德芬德芬 VS 马卡拉马卡拉

03:00

摩洛超

尤索非亚尤索非亚 VS 奥林匹克萨非奥林匹克萨非

03:00

北爱后备

克鲁萨德后备队克鲁萨德后备队 VS 罗夫加尔U20罗夫加尔U20

03:00

冰联杯C

阿斯韦德利尔阿斯韦德利尔 VS 亚伯格亚伯格

03:00

冰联杯C

伊米尔伊米尔 VS 凯里亚凯里亚

03:15

葡超

里奥阿维里奥阿维 VS 阿罗卡阿罗卡

03:15

冰岛超

斯塔尔南斯塔尔南 VS 瓦鲁尔瓦鲁尔

04:00

秘鲁甲

科莫西奥联科莫西奥联 VS 秘鲁体育大学秘鲁体育大学

04:00

哥伦U19

阿吉拉斯多拉达斯U19阿吉拉斯多拉达斯U19 VS 恩維加多U19恩維加多U19

04:00

委内甲

亚拉库雅诺斯亚拉库雅诺斯 VS 艾尔维吉亚艾尔维吉亚

05:00

哥伦乙

哥杜雷亚哥杜雷亚 VS 曼达朗拿曼达朗拿

05:00

哥伦乙

锡帕基拉老虎锡帕基拉老虎 VS 侨卡巴侨卡巴

05:00

女南冠U20

阿根廷女足U20阿根廷女足U20 VS 巴拉圭女足U20巴拉圭女足U20

05:00

墨西乙

CD哈尔科内CD哈尔科内 VS 芝华士阿拉莫斯芝华士阿拉莫斯

05:00

墨西乙

科萨里奥斯德坎科萨里奥斯德坎 VS 潘帕内罗斯潘帕内罗斯

05:00

墨西乙

托卢卡B队托卢卡B队 VS 惠克斯基卢坎惠克斯基卢坎

05:00

智利丙

圣地亚哥城圣地亚哥城 VS 尤宁体育尤宁体育

05:15

巴拉乙

鲁毕奥鲁毕奥 VS 雷科莱塔雷科莱塔

05:30

厄瓜甲

奥伦斯CS奥伦斯CS VS 基多大学体育基多大学体育

05:45

墨女超

蓝十字女足蓝十字女足 VS 托卢卡女足托卢卡女足

06:00

巴拉甲

美洲太阳美洲太阳 VS 卢克尼奥竞技卢克尼奥竞技

06:00

巴西乙

博塔弗戈SP博塔弗戈SP VS 米内罗美洲米内罗美洲

06:00

巴西乙

诺瓦里桑蒂诺诺瓦里桑蒂诺 VS 雷加塔斯巴西雷加塔斯巴西

06:00

乌拉乙

科洛尼亚广场科洛尼亚广场 VS 雷提斯塔雷提斯塔

06:00

巴马全联

阿马多尔后备队阿马多尔后备队 VS 圣马丁足球俱乐部圣马丁足球俱乐部

06:00

墨西T联

奇兰戈斯FC奇兰戈斯FC VS 墨西克森CD墨西克森CD

06:15

墨西乙

托尔特卡斯竞技托尔特卡斯竞技 VS 帕丘卡III帕丘卡III

06:30

多米甲

东中央东中央 VS 朴次茅斯轰炸机朴次茅斯轰炸机

06:45

墨西U23

蒂华纳U23蒂华纳U23 VS 普埃布拉U23普埃布拉U23

07:00

墨女超

克雷塔罗女足克雷塔罗女足 VS 莱昂女足莱昂女足

07:00

委内超

卡拉波波卡拉波波 VS 加拉加斯加拉加斯

07:00

委内超

萨莫拉FC萨莫拉FC VS 阿卡里瓜葡萄牙人阿卡里瓜葡萄牙人

07:00

委内超

都市运动会都市运动会 VS 安格斯图拉FC安格斯图拉FC

07:00

巴女甲

帕尔梅拉斯女足帕尔梅拉斯女足 VS 阿美利加明尼路女足阿美利加明尼路女足

07:00

智利丙

费尔南德斯费尔南德斯 VS 里尔尤文图德桑河里尔尤文图德桑河

07:00

美预备联

多伦多FCB队多伦多FCB队 VS 新英格兰革命B队新英格兰革命B队

07:05

哥伦乙

拉尼洛斯拉尼洛斯 VS 奥尔索马尔索奥尔索马尔索

07:10

阿乙

图库曼圣马丁图库曼圣马丁 VS 吉列尔莫布朗吉列尔莫布朗

07:30

女南冠U20

厄瓜多尔女足U20厄瓜多尔女足U20 VS 乌拉圭女足U20乌拉圭女足U20

07:30

美预备联

皇冠传统皇冠传统 VS 奥兰多城B队奥兰多城B队

07:30

巴拉乙

费布雷诺费布雷诺 VS 马丁莱德斯马马丁莱德斯马

08:00

厄瓜甲

奥卡斯奥卡斯 VS 埃梅莱克埃梅莱克

08:00

美女职

奥兰多荣耀女足奥兰多荣耀女足 VS 圣地亚哥波浪女足圣地亚哥波浪女足

08:00

阿鲁巴联

SV不列颠SV不列颠 VS 阿鲁巴俱乐部阿鲁巴俱乐部

08:00

巴西乙

蓬塔格罗萨铁路蓬塔格罗萨铁路 VS 阿瓦伊阿瓦伊

08:00

美预备联

圣路易斯市B队圣路易斯市B队 VS 皇家君主皇家君主

08:30

智利甲

拉卡莱拉联拉卡莱拉联 VS 埃弗顿VM埃弗顿VM

08:30

巴拉甲

马约(PAR)马约(PAR) VS 波特诺山丘波特诺山丘

08:45

墨西T联

奥古洛雷诺萨奥古洛雷诺萨 VS 马塔莫罗斯体育马塔莫罗斯体育

09:00

墨西超

马萨特兰马萨特兰 VS 华雷斯华雷斯

09:00

墨女超

阿特拉斯女足阿特拉斯女足 VS 老虎大学女足老虎大学女足

09:00

洪都甲

CD维多利亚CD维多利亚 VS 洛沃斯墨洛沃斯墨

09:00

秘鲁甲

西恩夏诺西恩夏诺 VS 加西拉索加西拉索

09:00

澳首U23

约加利SCU23约加利SCU23 VS 莫纳洛黑豹U23莫纳洛黑豹U23